Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше. OK

Отзывы о Chery QQ6 (S21)

Всего отзывов: 1
  • Chery QQ6 (S21) 2008 (1.3 MT, седан)

    аватар пользователя
      Эксперт Auto24.org
    Просмотров: 958
    02.09.2016

    Оценки автомобиля:

    Внешний вид
    1
    1
    Интерьер
    2
    2
    Комфорт
    3
    3
    Надёжность
    3
    3
    Ходовая
    3
    3

    Общая оценка:

    2.4
    2.4

    Экстерьер

    Дизайн Chery Jaggi весьма своеобразен. Форма машины слишком обтекаемая, кроме того, создается впечатление, что к ней не подходят фары. Также не очень гармонична форма багажника. Зато уже в базе предусмотрена защита картера и всех колесных арок.

    Салон

    Внутри Чери Джаги все выглядит намного приятнее. Двери распахиваются мягко, плавный ход примерно на середине фиксируется, а затем уже требуется небольшое усилие, чтобы открыть их полностью, закрываются двери с тихим хлопком. Посадка очень удобная, брюки о порог не пачкаются.

    Салон просторный, дизайн приятный, пластик тоже не самого худшего качества. Когда вставляешь чипованый ключ в замок зажигания, вся подсветка в машине оживает. Выглядит это более чем эффектно. Приборы Chery Jaggi расположены посередине, но привыкать к такому расположению практически не приходится. Кроме того, они информативны и читабельны, имеют приятную для глаз форму. Единственное неудобство – дисплей бортового компьютера закрывается баранкой и плохо виден датчик текущего расхода топлива.

    Сзади довольно много места, что смущает – отсутствие подлокотника. Для увеличения багажного отделения задний диван можно сложить.

    Багажник Чери Джаги просто потрясает своими размерами. Единственный его минус – он открывается только ключом. Зато при закрывании руки испачкать невозможно, потому что изнутри предусмотрена удобная ручка. В багажнике спрятана полноценная запаска на литье.

    К работе кондиционера особых претензий нет. Акустическая система выдает вполне приличный звук.

    Ходовые качества

    Чтобы переключить передачу двигатель нужно раскрутить до 3000 об./мин. Ход рычага коробки довольно плавный, ну а сам рычаг при переключении подозрительно громко щелкает, хотя неисправностью это не является.

    Подвеска Chery Jaggi несколько жестковата. Штатно на авто устанавливают колеса с 14 радиусом.

    Уже в базовой версии предусмотрен усилитель руля.

    Безопасность

    Обзорность очень хромает за счет слепого заднего стекла. Приноровиться к этому несколько проблематично, проблему решит доустановка парктроника.

    Салонное зеркало Чери Джаги украшает интерьер, но функций своих практически не выполняет. Зеркала заднего вида можно отрегулировать из салона, а для удобства зимней эксплуатации предусмотрен их подогрев. За безопасность отвечает пара подушек.

    В целом стоит отметить, что за небольшие деньги можно получить достойный автомобиль с приличной комплектацией.

вверх
Выбрано: 4 позиции. Можно сравнить не более 4 авто!
Показать 0 авто